Тур по городам Золотого Кольца: Владимир и Суздаль на поезде

0
Visitanos Anillo de Oro Tren en Vladimir y Suzdal
от17,600.0 ₽14,553 ₽
Reservar
Visitanos Anillo de Oro Tren en Vladimir y Suzdal
от17,600.0 ₽14,553 ₽
Booking Form
Ask for information

    Очистить

    Proceed Booking

    Сохранить в желаемых список

    Adding item to wishlist requires an account

    381
    • Прямое бронирование
    • 18 часов
    • Персональный тур
    • Билеты включены
    Подробности о туре

    В туре по Золотому кольцу продолжительностью в один день мы познакомимся с двумя городами, которые входят в легендарное Золотое кольцо России – маршрут, состоящий из 20 исторических городов, украшенных красивыми монастырями и церквями со красочными куполами. Вы увидите традиционные российские дома, построенные из дерева. Кроме того, Вы сможете оценить красивые пейзажи, которые вы посмотрите во время поездки на поезде.

    Мы совершим поездку в величественные города Суздаль и Владимир на поезде из Москвы. Во время экскурсии мы посетим Суздальский Кремль и монастыри в Суздале и Владимире, где Вы сможете ознакомиться с традиционным древнерусским зодчеством. Это незабываемое приключение прекрасно и зимой, и летом, не говоря уже о том, что если Вы посещаете Россию в зимний сезон, то заснеженные поля и леса придают панораме особый вид, украшая своей белизной не только монастыри, но и деревянные дома в этих городах. 

    С GuiaRus Вы можете насладиться этим и многими другими турами, всегда в сопровождении испаноязычного экспертного гида.

    Начало и возвращение

    Начало в Вашем отеле.

    Мы заберем Вас из отеля и возвратим туда же по окончанию экскурсии

    Время встречи

    Встреча с гидом в Вашем отеле в 6:00

    Что включает тур

    • Испаноговорящий гид
    • Перемещения в указанные места
    • Билеты во все перечисленные места
    • Разрешения на фотосъемку
    • Телефон круглосуточной поддержки на случай непредвиденных обстоятельств
    • Проход вне очереди

    Тур не включает

    • Еду и напитки
    • Чаевые для гида
    • Проживание в отеле
    Что мы предлагаем

    Экскурсия по Суздалю и Владимиру, двум городам так называемого Золотого Кольца Москвы. Тур, который длится целый день, предлагаем Вам невероятную экскурсию по величественным и красивым городам Суздаля и Владимира, чтобы Вы могли посмотреть лучшие достопримечательности этих городов и совершить экскурсию по Кремлю и монастырям Суздаля и Владимира. Мы совершим поездку из Москвы на поезде, посетив эти два города за один день.

    Вы будете иметь круглосуточную поддержку на случай любой неожиданности. Вам не придется беспокоиться ни о чем, потому что в GuiaRus мы берем на себя все организационные вопросы. Вы просто будете наслаждаться увлекательным путешествием. Вас всегда будет сопровождать испаноязычный гид и Вы будете иметь разрешение на фотографирование всех достопримечательностей.

    GuiaRus – это Ваш лучший выбор, если Вы хотите путешествовать с комфортом, удобством и гарантией лучшей цены.

    • Панорамный тур по Золотому Кольцу
    • Посещение Суздальского Кремля, монастырей Суздаля и Владимира
    • Обзор Спасо-Евфимиева монастыря
    • Посещение Собора Рождества Богородицы в Суздале
    Расписание

    06:00 - 23:30Тур по Золотому Кольцу: Владимир и Суздаль

    – 06:00 Сбор в отеле
    – 07:15 Поезд до Владимира
    – 10:00 Прибытие во Владимир и оправление на автобусе в Суздаль
    – 10:30 Прибытие в Суздаль на автобусе
    – 10:30 – 13:30 Прогулка по Суздалю и посещение Кремля и монастыря
    – 13:30 – 14:30 Обед
    – 14:30 Возвращение во Владимир на автобусе
    – 15:30 Прибытие во Владимир
    – 15:30 – 19:30 Прогулка по Владимиру
    – 20:15 Выезд в Москву на поезде
    – 23:30 Возвращение в Москву

    Карта

    Фотогалерея
    Guardar o Compartir carrito
    Tu pedido se guardará y se generará un link. Puede enviar este link a cualquier contacto o usarlo usted para recordar los productos que ha seleccionado.
    Back Guardar o Compartir carrito
    Tu pedido se guardará y se generará un link. Puede enviar este link a cualquier contacto o usarlo usted para recordar los productos que ha seleccionado.
    Your cart email sent successfully :)